Сибирский Кот
февраль 2019.
15347

Как правильно воровать товары в магазинах?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я надеюсь имеете в виду мелкие кражи в продуктовых магазинах.Кражу,конечно,я не одобряю,но вопрос есть вопрос.

Я спросил про продуктовые и мелкие магазины,потому что,как правило на большее рассчитывать не стоит - в техно и других есть системы безопасности.

Желательно делать это в отдаленных продуктовых магазинах,находящиеся в дальних районах.Ищите друга(хотя можно и одному),но больше двух заходить в один магазин будет палевно.Выбираете,что попадается под руку,но при этом продуктов должно быть несколько на прилавке(берете один-два,остальное оставляете,чтобы не вызвать подозрения),пихаете в карман и уходите,пока во время всего этого процесса ваш друг забалтывает или закрывает вас,стоя при этом на расстоянии,чтобы вас не приняли за знающих друг-друга.Если вас спалили - просто бегите,вряд ли вас поймают,даже если вы что-то ухватили.А ваш друг стоит якобы в негодовании.

Заранее,желательно проверить если ли там камеры,хотя они вполне могут не работать и насколько мне известно - стоят они в таких мелких магазинах для вида.Хотя можно надеть что-нибудь на голову: шапку, ушанку, мед.маску, шарф.

Но, из-за таких пустяков они даже полицию не вызовут.

Хотя, я все равно знаю,что воровать вы не будете.

9
-2

Капец ты профи

+1
Ответить
Прокомментировать

С пониманием, что в один неожиданный момент окажешься в полицейском участке, где будешь объясняться, а после этого в суде, где тебе назначат штраф или отработки, причём штраф будет в много раз превышать сумму украденного. Также потеряны будут время и нервы.

4
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью