Почему российский (формально) ресурс стал прибежищем антипатриотов, нарушает ли это законодательство РФ?

ОбществоПолитология+5
Антон Городецкий
Отличник, спортсмен, просто красавец  · 24 окт 2015

Потому что специфика ресурса подразумевает аудиторию людей, являющихся экспертами в какой-либо области, просто эрудитов и людей, стремящихся расширить свой кругозор. Как правило, такие личности в силу особенностей мышления могут формировать свои мнения по каким-либо вопросам, руководствуясь различными источниками, некоторые из которых пренебрегают сакральной важностью патриотизма.

Увы, не нарушает, но будем надеяться на введение расстрелов за инакомыслие.