Почему российский (формально) ресурс стал прибежищем антипатриотов, нарушает ли это законодательство РФ?

310
2
0
22 октября
17:30
октябрь
2015

Потому что специфика ресурса подразумевает аудиторию людей, являющихся экспертами в какой-либо области, просто эрудитов и людей, стремящихся расширить свой кругозор. Как правило, такие личности в силу особенностей мышления могут формировать свои мнения по каким-либо вопросам, руководствуясь различными источниками, некоторые из которых пренебрегают сакральной важностью патриотизма.

Увы, не нарушает, но будем надеяться на введение расстрелов за инакомыслие.

14
0
октябрь
2015

отвечу за себя, я так сказать представитель "русского мира", говорю и думаю исключительно на русском, и если я с чем то не согласен, это не значит , что перестал быть патриотом только патриотом Казахстана. И жить в России или в составе её не хочу до украинского конфликта, где вся Центральная Азия это только гастабайтеры дворники, от части собственного государства хотите отделится визами. Или в Омске где русские появились в 18 веке пишут чурки вон, казахи к слову коренной народ России.А про Казахстан вы не знаете ни черта, хотя мы постоянные партнеры, только лицом не вышли для славянского базара. Вы товарищи в голове своей разберитесь есть русский мир и тогда любой владеющий русским языком может высказывать мнение или его нет и он только для Донбаса и все кто с вами не согласен должен молчать.

-4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта