Грозит ли мировой экономике в ближайшие годы момент Мински и новая Великая Депрессия?

ФинансыЭкономика+3
БЗХЛ Невель
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 22 февр 2019

Точно никто не знает.  Всегда есть какой-то чудоковатый зкономист/финансист, который предсказывает обвал/циклы обвалов и конечно приводит какие-то вычисления, иногда более логичные иногда нет.

Сама эта теория Циклов Минского, она сама по себе очень спорная.

В любом случае, если вы интересуетесь как потенциальный/действующий игрок на рынке, то стоит помнить зарабатывать можно и на росте, можно и на падении.

А если интересуетесь для общего развития. То отвечу так,  в мире не существует ни одной доказанной(читай рассчитанной) теории о существовании циклов кризисных явлений. При чём, что характерно после каждого кризиса появлялись новые теории, но почти каждый последующий кризис их опровергал....