Помогает ли произношение мантр? Поделитесь личным опытом.

ПсихологияОбщество+3
Алена Русакова
психолог-драматист, создатель "Театра осознанной реальности"  · 22 окт 2015

Произношение мантр мне очень помогает! С помощью них получается войти в такое состояние, в котором можно почувствовать единство с миром, с пространством, с духом... Мантрой могут служить и простые собственные слова - главное, читать их осознанно и энергетично, вкладывая определённый смысл.