Корректно ли праздновать 23 февраля — день создания Красной армии, с флагами современной России, под которым белогвардейцы воевали против красных?

Праздники23 февраля+2
Алмаз
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 февр 2019

да, наверное некорректно, но поскольку в России нет ни определенности, ни последовательности по части понимания Исторического процесса, а главное - нет привычки выносить сор из избы в этой Избе уживается всё, что только можно. Тут и Ленин с Николаем 2 вместе уживаются, и Сталин с православием. Дугин, при всех его экзотических взглядах очень хорошо высказался по поводу российской идентичности:

Мы отбиваемся, и это хорошо – но при этом мы еще и разлагаемся. Наша идентичность находится в плачевном болезненном состоянии – она деградирует. Она не уходит к корням, а просто рассеивается по болотному горизонту потери смыслов: потому что Советские смыслы мы растеряли, советские люди это какой то кошмар, в голове у них просто каша и набор пошлейших банальностей, монархическая модель выглядит на сегодняшний момент карикатурно потому что ярких, умственно полноценных  людей в консервативно-православном направлении очень мало, национализм у нас ущербный и убогий и разрушительный - мол русские молодцы, а остальные нет, с этим можно просто на кладбище с таким национализмом.....https://www.youtube.com/watch?v=ajaEts2KCF0&t=4s

Именно эта каша из советских идеалов, из идеалов царской России и вообще славянофильства, а также веры в Россию приводят к тому, что вокруг происходят такие противоречия - русский человек может стоять в очереди к Ленину, а на следующий день к мощам Николая Чудотворца (образно говоря). Даже такой вот символ как Красная Площадь, которая является самим сердцем России ( метафорически) содержит все ту же противоречивость - мощи атеиста Ленина как некая Святыня лежат рядом с Храмом Василия Блаженного и тут же Мавзолей с его историей, с его кладбищем Партийных Бонз  и как бы ничего.

Как же тогда порядок сделать в головах людей? Есть выход из такой ситуации?