Можно ли, имея 30 рублей в кармане, совершить поездку на метро?

Зачем я это узнал?ТранспортМетрополитен
максим р.
менеджер интернет-рекламы  · 23 окт 2015

Вообще, если вы не в Москве и не в Петербурге, то можно без проблем. В Новосибирске и Казани, например, одна поездка стоит 20 руб. В Екатеринбурге - 23 руб.

А в Москве 50руб за сомнительное удовольствие доехать в переполненном свино-чурками вагоне.