Как "работать с возражением" девушки после первого свидания, если она говорит: "Ты намного умнее меня, тебе явно со мной неинтересно, я сидела и тупила, вообще зачем я тебе?"?

ОтношенияЗнакомстваФлирт
Дмитрий Ефремов
Была здесь раньше Яндекса.  · 22 февр 2019

Как девушка тут я вижу два варианта:

  1. Вы ей не подходите и она, принижая себя в ваших глазах, как бэ намекает что вам надо поискать кого-то другого. Чтобы не обидеть что вы «какой-то не такой», она показывает что проблема в том, что это она «не достойна»

  2. Вы ей понравились, но она не уверена, что интерес взаимен. Хочет услышать от вас, что она «ваш уровень», если не выше. Хочет понять что интересна Вам, не смотря на возможные различия в кругозоре и пытливости ума.

С вашего позволения, мой совет: если хотите продолжения, покажите, что она не права, и вам с ней действительно интересно и комфортно, скажите что вы хотели бы узнать её ещё лучше и вам безумно понравилось время проведённое с ней, которое вы хотели бы повторить. Если она согласится на второе свидание, значит мое второе предположение про вас . Если нет, то вы и сами наверняка знаете что не стоит терять время.

Может это вообще сарказм. Типа "задолбал ты выпендриваться, будь проще". Тут не угадаешь.