Что чувствуют девушки в зоне бикини, когда сидят на шпагате?

БиологияЗдоровье+5
Богдан Першин
Архитектор  · 26 окт 2015

О боже!

Ничего необычного. Сидя на шпагате, у человека растягиваются внутренние мышцы бедер и связки. А вот с "зоной бикини" ничего сильно отличающегося от простого раздвигания ног во время полового акта, например, не происходит.

Любознательный экспериментатор  · 22 мар 2016

Действительно ничего. Тем более если девушка занимается растяжкой не первый день, это для нее так же обычно, как положить ногу на ногу - то есть абсолютно естественно и не вызывает никаких посторонних ощущений.

Удивляет что не было подобного вопроса о мужчинах - меня вот всегда интересовало удобно ли им сидеть на шпагате, учитывая что они сидят на своих гениталиях?)

сидят на своих гениталиях

Oh you...

НИЧЕГО.

Сидя на шпагате, девушки чувствуют растяжение абсолютно в других местах. Часто крайне неприятное. Так что на зону бикини даже не обращаешь внимание.