Как не поддаться желанию использовать читы в играх?

ИгрыЖелания+3
Кайло Фернан
Хотел пойти в медицину. Учусь на инженера, второй курс.  · 22 февр 2019

Если речь про онлайн игры, то все просто: подумайте каково другим, честным людям (а, таких к счастью сильно больше) играть с таким соперником/союзником как вы. Приятно будет вам, играя без читов, наткнутся на читера?

Одно дело если читеришь для нагибаторства, а другое если хочешь избежать дрочева, от которого теряется весь интерес к игре.

Русскоговорящий прибалт  · 23 февр 2019

Если речь про одиночную игру:

Просто попробуйте поиграть с читами, сразу поймёте что игра теряет свой смысл а чувство удовлетворения за выполнение квеста пропадает. Тогда вы и перестанете ими пользоваться

О мультиплеерных играл:

Только если ваши читы не будут портить игру другим.

художник, интроверт, любитель холода  · 22 февр 2019

Юрий, в первом комментарии уже все сказал. От себя, могу сказать что вы можете использовать читы, но только в одиночных играх и без цели похвастать накрученными ачивками! Ведь весь интерес в прохождении той или иной игры пропадает, если использовать читы.