Slim Inkognito
февраль 2019.
62996

Как не поддаться желанию использовать читы в играх?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Если речь про онлайн игры, то все просто: подумайте каково другим, честным людям (а, таких к счастью сильно больше) играть с таким соперником/союзником как вы. Приятно будет вам, играя без читов, наткнутся на читера?

13
-4
Прокомментировать

Если речь про одиночную игру:

Просто попробуйте поиграть с читами, сразу поймёте что игра теряет свой смысл а чувство удовлетворения за выполнение квеста пропадает. Тогда вы и перестанете ими пользоваться

О мультиплеерных играл:

Только если ваши читы не будут портить игру другим.

6
-1
Прокомментировать

1) Играть с читами тебе не понравилось, и ты думаешь, как бы перестать делать то, что не нравится. Как бы заставить себя перестать себя мучать?

2) Играть с чит-кодами тебе понравилось, но от кого-то ты слыхал, что это плохо, и ты ищешь ещё кого-то, кто тебе скажет - да, плохо, не надо так.

3) Ты не пробовал, и думаешь, что если разок попробуешь, то позор будет на всю жизнь. И хочется, и колется.

Не нравится - не играй с чит-кодами. Нравится - играй. Это не моральная проблема, а личное дело каждого.

4
-4

Последнее предложение, как будто одобряешь гомосексуализм

+5
Ответить

Gayming* — дело каждого.

Как много раз желал подчас,
Чтобы свершилось всё что можно,
И ты — отважный Леголас,
Браздил просторы как вельможа.
И вот — охотно возжелав,
Ты ввёл Его — поведшись на соблазн...

Но что же делать нам теперь!?
Не возвращаться ли скорей...
В реальный мир без приключений,
Где нет восторженных явлений,
Когда сражаться всё велит,
Ведь за тобой не постоит...

И вот ты прав, и вот ты брав
Карманы полные набрав,
Голдой затарился что надо...
И вещи модные купил,
И вот теперь врагов расправа
Ждёт, что бы кто ни говорил...

• *

Убил врага одной рукой,
А там и девка на другой.

_________
*подробности в описании

(только для династии ming)

+1
Ответить

Про гомосексуализм-то я и не подумал. С чего бы это?

0
Ответить

@Retrofas_conservative100 Jmih, Что не так? Какой размер члена? Любимая поза? Жена громко стонет? А видео скинешь?

-1
Ответить
Прокомментировать

Юрий, в первом комментарии уже все сказал. От себя, могу сказать что вы можете использовать читы, но только в одиночных играх и без цели похвастать накрученными ачивками! Ведь весь интерес в прохождении той или иной игры пропадает, если использовать читы.

1
-2
Прокомментировать

Это все от мотивации зависит. Если для вас будет большим достижением и ценностью пройти всю %gamename% без читов, если вы будете испытывать удовольстиве от продумывания и комбинации новых тактик и стратегий, то вы сможете играть без читов. Если вы играете под пиво, для удовольствия и какие-там достижения вам не всрались, то вы и не заставите себя.

Я так в тотал вары перестал играть. Сначала играл с удовольствием во все игры серии, которые тянул мой компьютер (все что раньше атиллы), потом оброс тактиками и фичами, стал выигрывать компьютер на раз-два и мне просто стало не интересно. А играть на более тяжелых уровнях сложности, где одни и теже юниты у компьютера имеют завышенные статы при прочих равных, я считаю не честным, что-то вроде жульничества со стороны ИИ. Так и забросил =(

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью