Почему меня вообще никак не бодрит растворимый кофе?

МедицинаКофеКофеин
Кирилл Алмазов
Директор чайной компании "Samovartime"  · 25 февр 2022
При обработке кофейного зерна уровень кофеина в нем снижается, к тому же при производстве растворимого кофе могут провести процесс декофеинизирования. А вообще кофе бодрит только на короткий промежуток времени, затем, как правило, наступает обратный эффект.
Всем привет! Мы команда кофейни «Теплее мая» в Краснотурьинске.  · 7 июл 2022  · teplee-maja.clients.site
Никита Дир