Даниил Шкапов
февраль 2019.
121

Почему если бизнес коуч такой крутой и весь из себя, то я не разу не слышал о нем с помощью сарафанного радио?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Дорогие коучи тоже приходят к клиентам по рекомендациям. Но вообще 99% из них это пустышки. Учить Вас чему-то - это их бизнес. И стоимость обучения мало говорит о реальной результативности их программ. Он сам может зарабатывать миллион долларов, но реально действующие советы для своего автосервиса Вы вряд ли получите. Самый лучший преподаватель тот, который достиг большого успеха именно в Вашей сфере деятельности. Если конечно готов делиться своим опытом.

3
0

Самый лучший преподаватель тот, который достиг большого успеха именно в Вашей сфере деятельности. Если конечно готов делиться своим опытом.

Полностью согласен. Хочу лишь добавить, что если человек увлечен своим делом, то обычно с охотой делится идеями.

А по поводу коучей... давно замечено, что спортсмен начинает бежать быстрее, если рядом посадить человека с секундомером 🤔 то есть позитивно влияет просто наличие коуча. А его профессиональные навыки это уже как бонус, если они есть.

+1
Ответить

Тренера с секундомером в бизнесе очень хорошо заменяют конкуренты.))

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что крутой коуч не по карману слушателям сарафанного радио. Нет,я абсолютно серьезно, коучи работающие для топ менеджмента,  как правило, очень и очень дорого берут за свои услуги, вне зависимости от результативности.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью