Возможно ли сделать в лоджии студию для съёмок (со звукоизоляцией) для YouTube?

ДизайнРемонт+3
Вика Аллабергенова
Руководитель строительной компании. Эксперт в области ремонта и дизайна  · 20 мар 2019

Конечно возможно! Лоджия - просто идеальное место в квартире для создания в ней студии для съёмок )

Главное сделать качественную тепло/звукоизоляцию и проблем не будет. Хороший стеклопакет отсечёт звуки с улицы, если окна выходят на дорогу. Электрический тёплый пол заменит радиатор отопления.

Технология утепления лоджии - это уже отдельный и сложный вопрос, задавай!

Вполне возможно! Но с шумоизоляцией на стены придется повозиться, лучше использовать специальную минвату. Другое дело с полом - есть много вариантов, один из которых - это пробковый пол.

Пробка не имеет звукоизоляционных свойств!