Почему большинство ошибается?

ОбществоСоциология+3
Давид Малко
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 21 февр 2019

мир так устроен что за все нужно платить - даже за Истину, за верные суждения, решения, взгляды нужно платить временем, усилиями, мыслительным "напряжением", опытом горьких ошибок и другими трудностями. Ко всему ценному ведет узкий путь и всё самое ценное закрыто за семью дверями и семью замками. Не всяк готов посвятить себя этому - есть интересы "поважнее". Таким образом происходит отсев во всех смыслах.