Когда снова разрешат летать прямыми рейсами Россия-Украина и почему никто не думает о людях? (о наболевшем)

ОбществоПолитология+6
Catharina Ross
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 23 окт 2015

Думаю, что ситуация надолго. В случае с подобными политическими событиями противостояние может длиться годами. Пример: Турция и Северный Кипр. А Вы правда считаете, что политические игры направлены на удобство людей?