Как понять, что тебя действительно любят и все слова о любви - не пустой лепет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

В английском языке есть выражение "actions speak louder than words" - "поступки говорят громче слов", то есть, если дальше слов у вас дело не идёт, нет реальных поступков (я не имею в виду нечто героическое), значит, это не любовь. Например, если вы нужны человеку не только для любовных утех или для того, чтобы показать всем, что "вот у меня какая конфетка" в качестве партнёра/партнёрши. Если с вами хотят разговаривать, молчать уютно, готовить, гулять, слушать ваши истории и поддерживать в трудную минуту, вот это, я думаю, любовь.

2
0
Прокомментировать

В первое время после знакомства у обоих включается режим самопрезентации, когда показывают себя с лучших сторон. Когда с тебя спадёт маска, ты начнёшь косячить, а он не уйдёт, тогда у тебя будут причины верить. Когда он будет говорить тебе всё, что  о тебе думает, а ты не уйдёшь, у него будут причины поверить тебе. Это произойдёт с некоторой долей вероятности, если вы оба поверите друг другу сейчас без всяких оснований. Нельзя выиграть в лотерею, не заплатив за билет и не имея приличных шансов проиграть. Либо ты рискуешь, либо просто ни с кем не общаешься близко.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью