Как сделать фото конвертов вот таким образом? Уже как будто в готовом виде?

ФотоPhotoshopРабота в фотошопе
No Name
Студент Бизнес-информатики НИУ ВШЭ  · 9 сент 2019

Самый простой способ - использовать готовый mockup для конвертов. Мокапы - это готовые композиции. Всё, что нужно будет сделать - заменить изображение на конверте. Сделать это можно либо онлайн, если сервис предусматривает такую возможность. Либо скачать архив и заменить изображение на определённом слое в Photoshop.
(можете посмотреть любой 3-минутный ролик на YouTube о работе с мокапами)