Почему все невероятные открытия человечества в сфере науки были совершены представителями европеоидной расы?

Почему среди Ньютонов и Эйнштейнов нет азиатов или чернокожих?

ОбществоИстория+3
Кайло Фернан
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 15 мар 2021

Современный человек вышел из Африки. Там самое начала цивилизации.

В Китае была развитая цивилизация, когда в Европе еще в шкурах ходили.

Но вот так случилось, что именно в Европе сформировался современный научный метод. И скорость получения и освоения знаний резко увеличилась. Лет 200 научное сообщество было европейским. Сейчас сформировалось мировое научное сообщество, научный метод стал всеобщим достоянием и появляются значимые ученые всех рас.

Физик, книгочей, спортсмен, семьянин, отец. А всё остальное – по мелочи  · 26 июн 2020

1.Зачем нужна наука, если в коране есть ответы на все вопросы.

  1. Крепко держимся за традиции и обычаи племени, неприятие чужой культуры и опыта. Вот так

В какой суре состав ракетного топлива?