Как можно хранить самое ценное у врага?

С 14 года Россия ведет противостояние со странами Запада, фактически стали врагами. При этом у большей части элиты самое ценное — дети и семьи — живут на Западе.

ПолитологияПолитика+3
алексей балашов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 21 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Как психолог скажу, что правильная постановка вопроса - ключ к получению ответа, открывающего адекватное понимание реальности.

Вопрос Вы перед собой поставили правильно. Осталось дать себе весьма очевидный ответ: кто же на самом деле для кого является врагом в треугольнике "Россия" - "российская власть" - "Запад", и кто кого в этом треугольнике на самом деле обслуживает )