Является ли во многих случаях увеличение продолжительности жизни больных увеличением их личных страданий и разорением их семей?

МедицинаЭкономика+2
БЗХЛ Невель
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 февр 2019

Это очень сложной и тяжелый момент на самом деле. Я сам через это прошел. Долго и трудно уходили из жизни моя мама и бабушка. Рак. Было понятно,что всё предрешено и ничего не спасёт. Но...мы боролись. Да,это тяжело по деньгам,да,бесполезно. Но,моя мама успела пообщаться со своими внуком;выучила его читать. Она встретила Новый год и свое День рождения. Видела снегопад и метель и чуть весну.  Это бесценно.