Во время войны во Вьетнами - американская молодежь постоянно выходила на улицы с акциями и протестами. Почему молодежь в РФ не призывает вывести войска с территории Украины и вернуть Крым?

ВойнаУкраина
Анонимный вопрос
Журналист, историк по образованию. Интересуюсь политикой, историей искусства, оружия и...  · 18 июл 2021

Может быть потому, что молодых граждан США вопреки их желанию отправляли за океан в неизвестную страну и неизвестно с какой целью убивать там людей, говорящих на другом языке? А сколько людей погибло в 2014 г при добровольном вхождении Крыма в состав России?

Специалист кинолог. Практическая кинология, розыскная и защитная служба. Правоохранительна...  · 20 июл 2021

Потому что Америка воевала во Вьетнаме, а Россия не воюет в Крыму и на украине. Похоронки срочников не идут безутешным матерям и женам, Россия живет спокойно, как и 5-6 лет назад. У нас все хорошо. Спасибо.