Контрактник. получил хроническое заболевание. Возможно ли уволиться по состоянию здоровья? Подробнее в кометариях.?

МедицинаЗдоровье+2
Ramzez Ramzez
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 20 февр 2019

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, уточните пожалуйста, какое именно заболевание у вас развилось? Некоторые хронические заболевания позволяют прервать контрактную службу, но многие заболевания не освобождают от службы в армии.

В коментариях я написал