Как вы относитесь к тому, что на все превью или рекламу ставят полуголых женщин? Когда закончится эта мода на кликбейт для озабоченных?

СексРеклама+3
Джеки Чан
задумчивая поллитрашка  · 21 февр 2019

Когда вижу на превью или в рекламе полуголые тела, не имеет значения, женские или мужские, возникает ощущение, что меня как покупателя держат за конченного лоха: вы знаете кучу уловок и приемов эффективного маркетинга, но пытаетесь впечатлить меня обнаженкой, серьезно?

Не касается это, естественно, реклам нижнего белья или, скажем, пляжа какого-нибудь и тд, где полуобнаженка смотрится гармонично. А вот какого-нибудь магазина стройматериалов... Я, конечно, не эксперт, но во время ремонта раздеваться как-то не комильфо.

Когда исчезнет - да черт знает, наверное, никогда.