Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Никак не получается познакомится с девушками для серьезных отношений. Неужели я такой плохой парень. Как знакомится правильно?

ПсихологияЖенщины
Анонимный вопрос
  · 18,1 K
Художник, философ, психолог, религиовед   · 8 февр 2021

Если есть такой вопрос, значит вам надо прокачивать мужественность. От мужественности возрастут ваши требования к девушкам и вы будете отсеивать тех, кто этим критериям не соответствует. И не жалеть об этом решении. Девушкам не нужны парни которые не знают чего хотят.

Если вы хотите девушку для серьезных отношений - так и говорите им. Отсеются те, которым это не интересно и останутся те, которые скажут да на это.

Чтобы прокачать мужественность - надо как можно больше общаться, смотреть, слушать тех, кого вы считаете настоящими мужчинами. Так вы будете перенимать их качества.

Вот именно, "Отсеются те, которым это не интересно и останутся те, которые скажут да на это". Вот и ответ на... Читать дальше
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 16 нояб 2020
Итак, к тебе пришло осознание того, что пора бы уже наконец найти ту единственную, с которой ты построишь семью, заведешь детей и состаришься в каком-нибудь тихом и уютном месте. Но несмотря на всю решимость, ты ума не приложишь, где же ее искать, и какой она должна быть. Не волнуйся, сейчас мы расскажем, как найти девушку для серьезных отношений, которая впоследствии... Читать далее

В школе, если ты не школьник, я знакомиться не советую) а то потом лет 8 не сможешь читать ответы супер «психологов»

Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 11 окт 2021
А ты не один такой. С развитием средств информации для мужчины социальные сети стали бесполезной тратой времени и средством для постоянных слёз из за написанных ему негативных сообщений от женщин даже если он парень с деньгами потому что женщины получают предложения от более конкурентно способных. Если ты слабый и беспомощный и уже больше не сможешь накачаться то это... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 27 нояб 2020
Добрый день! Никто не подскажет вам как правильно знакомиться. Сколько бы не читали статьи, вы не найдете волшебной таблетки. В жизни у каждого человека свои вкусы и интересы. Мы разные! Только одни интересные личность, поэтому окружающим хочется с ними общаться, в том числе девушки обращают на них внимание, проводить с ними время, другие - не интересные. Как им стать... Читать далее
А вот нифига не легче! Без навыков там и ловить нечего. Говорю как пользователь с огромным стажем просиживания на... Читать дальше
Первый
Привет, могу посоветовать коуча в сфере имиджа и отношений, вообще она больше с девушками занимается, но на сколько я знаю, мужчин она тоже берет на консультации. Специалист офигенный! Я когда с ней работала, то она как-то наводящими вопросами меня подвела к образу идеально-подходящего мне мужчины, хотя до этого я вообще не понимала кто мне нужен и цеплялась за всех... Читать далее
Кино. Культура. Критика.  · 20 февр 2019
В чем вопрос? У вас не получается знакомиться с девушками или не получается строить серьезные отношения? Если первое, то это не вы должны знакомиться с девушками, а они с вами. Зрите в корень "проблемы". Если второе, (которое вытекает из первого) то скорее всего вы просто недостаточно созрели для отношений или просто не самоактуализированы и противоположный пол не видит... Читать далее
Если девушки не пишут на сайтах знакомств, так это глобальная проблема)) если хочешь девушку найти, то едь на... Читать дальше
Первый
Все зависит от того, где и как вы планируете знакомиться. Если в интернете на сайтах знакомств, то уделите внимание своей анкете. Разместите не менее 2-3 ваших фото, не размещайте фото с сигаретой, оружием, с голым торсом, в домашних тапочках и трениках.... - помните, вы должны произвести впечатление и правильное впечатление. И да, это важно. В анкете напишите хоть... Читать далее
Различие психологии мужчин и женщин обусловленно тем, что на вторых спрос много раз выше, чем на первых. Анкета сре... Читать дальше