Никак не получается познакомится с девушками для серьезных отношений. Неужели я такой плохой парень. Как знакомится правильно?

ПсихологияЖенщины
Анонимный вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 8 февр 2021

Если есть такой вопрос, значит вам надо прокачивать мужественность. От мужественности возрастут ваши требования к девушкам и вы будете отсеивать тех, кто этим критериям не соответствует. И не жалеть об этом решении. Девушкам не нужны парни которые не знают чего хотят.

Если вы хотите девушку для серьезных отношений - так и говорите им. Отсеются те, которым это не интересно и останутся те, которые скажут да на это.

Чтобы прокачать мужественность - надо как можно больше общаться, смотреть, слушать тех, кого вы считаете настоящими мужчинами. Так вы будете перенимать их качества.