Почему в России радикально негативное отношение к однополым бракам,как и к таким отношениям в целом?

Проблемы
Юрий Громов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 февр 2019

я думаю, остатки советского прошлого. Когда пол страны сидело (уголовное отношение к петухам) и имело место преследование мужеложства.

Это пройдет. каждое новое поколение все меньше поражено этой бедой, все больше среди молодых россиян людеЙ, которых вообще не парят чужие постельные проблемы.