Действительно ли ислам такая жестокая религия ?Какие мифы о нем есть в нашей жизни ?

ОбществоРелигияИслам
Совет Радиона
25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. Исповедую единоБожие.  · 8 дек 2020

Ислам такая же Аврамическая религия,как иудаизм и христианство и никакой жестокости в нём не присутствует! Вся эмоциональная составляющая заключена в религиозном фанатизме,основаном на политике и манипуляциях с невежеством!