Вы предпочитаете смотреть видео без рекламы на платной основе или бесплатно, но с рекламой?

ТехнологииИнтернет
максим р.
Человек  · 22 окт 2015

На ютибе абсолютно не раздражает, тк сижу там пару раз в неделю. Что касается фильмов, то для этого есть торрент, никакой рекламы, наслаждайся хорошим кино и экономь на кинотеатре, где за деньги тебе еще и рекламу покажут. Телевидение практически не смотрю по причине вечной рекламы, да и все, что интересно, можно найти в интернете