За что я так провинился, что родился в России?

РоссияПочемуНегодование
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 февр 2019

Давайте разберемся. Если взять чистую вероятность, то наибольшие шансы родиться у вас были в Китае или даже скорее в Индии (в этих двух странах рождается треть всех детей мира). индия - демократическая страна.

Если бы вы реализовали максимальную статистическую вероятность и родились в Индии (там кстати распространена идея о том, что ты родился так как родился потому что в прошлой жизни что-то такое делал), не факт, что вы с тем же успехом бы дожили до нынешних лет, ибо только младенческая смертность там превышает таковую в России в 5 раз. Ну и вообще в индии не только рождается больше всего людей, но и больше всего людей в ней умирает, это мировой лидер по уровню смертности населения.

Итак, если бы не ваше "невезение", выдавшее вам столь малую вероятность, то вы бы скорее всего родились бы индийцем. И скорее всего бедным индийцем (ибо опять таки статистическая вероятность.

Вы все еще считаете, что бог наказал вас, а не немножечко спас?

Вероятность же родиться в странах с реально хорошим уровнем жизни крайне низка, ввиду малочисленности населения и низкой рождаемости.

Анонимный ответ7 января 2020

боже, сколько бесполезного бреда написано в комментариях
идиот на идиоте, и ещё жить учить пытаются, дурни
Мы нигде никому не нужны, кроме нас самих, а тем более в России.
с**ка

Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 21 февр 2019

Хотелось бы спросить, а отчего такой пессимизм? Раз вы можете задать вопрос, то наверняка имеете компьютер и деньги на интернет. А раз есть деньги на инет, то значит, есть и на еду, последнее не стали бы отдавать. Так что вы счастливчик.

P.S. Чем провинилась Россия, раз в ней родились вы?

интернет пока еще является чуть ли не единственным относительно доступным развлечением в России