Что нужно успеть сделать до 30 лет (по вашему личному опыту или мнению, а не по мотивационным книжкам/статьям из интернета/общественным стереотипам)?

ПсихологияЛайфхак
Darria L
Методист, тренер.  · 29 окт 2015

Соглашусь с предыдущим текстом, могу добавить, что постоянно нужно что то пробовать, чем то заниматься новым, как говорится" выходить из зоны комфорта", по мне так это правильно и это актуально до конца жизни, в любом возрасте, это не даёт вашему мозгу расслабляться, держит его в тонусе и вы всегда остаётесь открытым к новому... Вообще не стоит делать чего то к чему не готов, всему своё время