Почему все ненавидят MGTOW? Что плохого в карьеризме и независимости?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Пользовательница TheQuestion  · 20 февр 2019

Я лично нормально отношусь .Наконец-  то вслед за радфем маскулисты додумались до сепаратизма. Не нравятся бабы - не лезь к бабам.

Что меня больше всего бесит в участниках всяких прости Господи мужских движений ,  это то, что им все равно хочется бабу.  Как бы они нас не презирали, им хочется нас ебать и обладать . Хочется приходить домой, а там баба в пеньюаре с ужином , а в детской наследники фамилии покормлены и уложены.  Вот они и исходят в предположениях, как бы баб обратно поработить, как бы так устроить, чтобы каждому джентльмену по удобной качественной  и нетребовательной подстилке. Нет бы просто обходится без баб, как радфем обходятся без мужиков.