Играет ли для меня важную роль то,насколько я сдам огэ, если я иду в 11? Можно ведь и на 3, особо хорошие оценки мне не нужны?
1 ответ
Андрей 777
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Особой роли не играет. Однако, если ты сдаешь ОГЭ, например, по техническим дисциплинам и хочешь попасть в профильный технический класс, то тут результаты ОГЭ будут учитываться.Другими словами, если у тебя есть цель попасть в профильный класс, то лучше попытаться сдать ОГЭ на 4 и 5 по соответствующим предметам, если же такой цели нет, то 3 хватит для продолжения обучения в общеобразовательном классе.