Если представить, что вы снова подросток, какое напутствие вы бы дали самому себе так, чтобы переубедить себя?

ПсихологияФилософияСамопознание
Анонимный вопрос
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 25 сент 2019

Если бы была такая волшебная возможность, то я бы себе посоветовал как можно скорее изучить вопрос Возрастных кризисов - какие психологические задачи мне предстоит решить будучи подростком, чтобы адаптироваться в социуме. Это знание даст мне понимание того, что происходит со мной, с моими друзьями, и вообще с подростками. Я об этом рассказываю своему сыну-подростку и тем подросткам, которые приходят ко мне в коучинг.