почему на этом сайте так много людей, которые просто прочли буквы в интернетах, но категорично уверены, что Путин — плохой, а Россия — агрессор; не дураки ли?

ОбразованиеПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Сотрудник компьютерной компании  · 22 окт 2015

А я за Путина ) Ибо вижу как изменилась страна при нем, и уверен что Путин не допустит плохого, вроде того как мы жили в "лихие девяностые", а уж то что с западом бодается - вообще молодец. Хватит врагу в рот заглядывать

Пора бы уже и себе заглянуть, что ли

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 22 окт 2015

На этом сайте много людей, которые не просто читают буквы в интрнетах, а анализируют написанное, соотносят информацию с другими буквами, собственной информацией и окружающей действительностью и делают выводы. Дураки всего этого делать не умеют.