Где обучиться на дизайнера интерьеров, не получая высшего образования?

ОбразованиеДизайн+4
Glories Godfrey
Архитектор  · 5 мая 2015

В одной Москве есть 28 вузов, штампующих дезигнеров по системе взлет-посадка. Только, ради бога, не называйте после этого себя дизайнером! Называйте честно - фотошопщиком, втюхивателем дорогих аксессуаров за процент с магазина, продавцом гипсокартона и другими, честными именами. Дизайн интерьера - серьезная наука, ведь, как говорил кто-то из великих "интерьер - это то, ради чего строится здание". Одними подвесными потолками тут не отделаешься. Надо и инженерию хорошо знать, кроме всего прочего.