Боль в затылочной части головы, причём боль не постоянная, не пульсирующая. Как будто изнутри раз кольнёт и проходит, потом повторяется.Что это может означать?

МедицинаМозг+2
Анонимный вопрос
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 19 февр 2019  · yarigo.wordpress.com

На это вам может ответить врач-невролог. Если описанные состояния болезненны, ухудшают качество жизни - то вероятно что это медицинская сфера или психосоматика. Но в первую очередь нужно обращаться с такими жалобами к врачу.

тот самый  · 19 февр 2019

Это может означать лишь то, что следует немедленно отправиться к врачу. Я после 24-х лет любое новое ощущение в теле стал воспринимать как скверный знак - вам советую относиться также. Лучше в этом деле перебдеть.