Что проверяет уролог в военкомате?

МедицинаПрямая линия+2
ab ff
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 21 февр 2019

Здравствуйте. Уролог осматривает ваши половые органы, спросит у вас жалобы, может направить на дополнительное обследование, если это необходимо. Самая распространенная патология, которую может обнаружить  уролог- варикоцеле.