Можно ли в вашей организации поставить штамп в паспорте о группе крови и резус-факторе? Платная ли эта услуга?

МедицинаПрямая линия+2
Наталия Дмитриева
Специалист ИНВИТРО  · 18 февр 2019

Добрый день, Наталия! К сожалению, в наших медицинских офисах мы не ставим печать в паспорт с результатами группы крови и резус-фактора.

Ознакомиться с анализами и их стоимостью Вы всегда можете на нашем сайте и по телефону горячей линии 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный)