Каково это, работать молодым учителем? Если я мужчина - нормально преподавать историю и географию?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
музыкант,преподаватель  · 10 янв 2016

А чего тут ненормального? Особенно если вы чувствуете к этому призвание, чувствуете, что вам нравится общаться с детьми - так что плохого? Тогда иначе и быть не может.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 15 сент 2020

Это не просто нормально, это шикарно. Станете любимчиком всех девченок и учительниц предпенсионного возраста :)))
А если серьезно, очень жаль что мужчин в школе мало.