Что можно сделать,если родители пугают ПНД(психушкой)?И самое удивительное,что у меня нету заболеваний?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Есть у вас заболевания или их нет - решать не вам и не вашим родителям, а соответствующим специалистам. Но мне представляется маловероятной ситуация, при которой вы здоровы, а специалист вас примет за больного (если вы, конечно, не будете стараться выглядеть больным, но для этого нужно знать, что и как именно симулировать).

Сюжет «я здоров, но врачи решили, что я болен» встречается в художественных произведениях чаще, чем в жизни.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Но я была у психиатра,и она ничего не нашла,но мать все равно пугает!

0
Ответить

Если вам 18, родители уже не имеют права принудительно водить вас по врачам. Но если вы материально от них зависимы, у них есть рычаг давления.

Если не получается выстроить отношения с родителями по хорошему, выстраивайте по плохому - находите работу, шлите их нахер.

+1
Ответить
Прокомментировать

Нечего скорее всего сделать не получится, как бы глупо не звучало, но пусть ей и пугают, для вас это лучший вариант, потому что вы знаете, не чем плохим для вас это не обернётся.

0
0
Прокомментировать

Тема психосисек не раскрыта. Чем родителей так шокировала? Почему вообще к психиатру пригласили? Прям ни с того ни с сего обследоваться пошла? 

140 символов это слишком много а мне слишком лень лень лень лень

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью