Что можно сделать,если родители пугают ПНД(психушкой)?И самое удивительное,что у меня нету заболеваний?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 18 февр 2019

Нечего скорее всего сделать не получится, как бы глупо не звучало, но пусть ей и пугают, для вас это лучший вариант, потому что вы знаете, не чем плохим для вас это не обернётся.