Что будет если человека убили колбасой(большой колбасой, и вы от неё избавились),получается орудия убийства нет и вы не виновны?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Тимур В.

Колбаса, наверно, была сыровяленая, хорошей выдержки, иначе ею человека насмерть не забьешь. Не беда, что вы ее съели, хороший следователь сможет собрать косвенные улики против вас, плюс пара свидетелей и срок вам обеспечен.

А криминалисты могут как то определить орудие убийства? То есть, что это была именно колбаса, а не палка там?

Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 24 мая 2018

Я уже отвечал на схожий вопрос (про кусок льда, который растает до приезда полиции). Дело в том, что для обвинения в убийстве не обязательно наличие орудия преступления, даже отсутствие трупа не всегда помеха для обвинения. Так что, если у полиции будут другие улики, колбаса ей и не будет нужна.