Что делали немцы с пришедшими по пропускам из агитлистовок бойцами?

ВойнаФашистская германия+2
Серега Де-Либре
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 18 февр 2019

Ничего особенного не делали,  большую часть отправляли в фильтрационные лагеря.  Оттуда кого на работы,  кого-то к стенке,  кто-то умирал сам от болезней или голода.  Нужно понимать,  что особенно никто заботой о пленных не отличался.

Тут ещё такой фактор,  в первый период ВОВ,  огромное количество советских военнослужащих попало в плен к немцам в результате окружений.  Например,  крушение юго-западного фронта привело к окружению и пленению около 0.5 млн советских солдат.