Какие три песни были главными в вашем подростковом возрасте?

ОбществоСоциология
Анастасия Беляева
Читаю лекции по истории искусства, развиваю и продвигаю Артель, иногда пишу картины и...  · 14 нояб 2015

Главная песня из Призрака Оперы. Please, forgive me Брайана Адамса. И тонна русских песен, из которых сложно выделить самую-самую, но пусть будет Сид и Нэнси группы Lumen.

Влюблённая спортсменка  · 3 окт 2017

Мне очень нравились песни Виктора Цоя , а чуть пораньше нравилась Максим. Вот наверное эти песни:
1) Знаешь ли ты (Максим)
2) Группа крови (Кино)
3) И была ещё песня , точно не знаю как называется , там пелось : «Темно-алая кровь, по твоим губам...»