Куда пропала настройка у Apple с уровнем громкости по отдельным наушникам? Один AirPod работает тише...?
2 ответа
Алимхан Цукерман
2 года назад
Рофлан
Я не совсем понимаю об какой настройке уровне громкости ты имеешь ввиду, но можно попробовать: Настройки – Основные – Универсальный Доступ – Слух и там уже настроить баланс громкости между правыми и левыми каналами.
Макс Барышников
2 года назад
Ефрейтор, Скейтер, рассматриваю любые точки зрения
Короч она никуда не делась, смотрите настройки сами )) трабалунды с кворзлапипами делили плюмбус на две части, чтобы посмотреть из чего же он всё таки состоит...