Что за канал на Ютубе под названием Official Video SLR и почему там выходят клипы Eminem'а?

ЮтубРэп+2
Кирилл Харитонов
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 2 мар 2019

Official Video SLR — творческое объединение, публикующее неофициальные клипы на песни, созданные народными умельцами. В основном это ремиксы и мэшапы набирающих популярность композиций.

После того, как трек «склеили», подставляется видеоряд, являющийся визуальным «компотом» из самых разных видео, затем ролик появляется на канале под громким названием.

Правообладатель (лейбл) монетизирует такой «клип», благодаря чему подобные каналы могут существовать.