Как и на какую сумму можно шикануть в Ашане?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Экспертный диван  · 13 нояб 2017

С девушкой проходили мимо рыбного отдела и увидели устриц. Любопытство взяло верх и мы купили 2 штучки на пробу. Стоили они 150р/шт. + винишко недорогое 500р

Вот вам и лакшери ужин за небольшие деньги

P.s не пробуйте устриц, гадость редкостная) Просто вкус соленой воды

Пробуйте устрицы. Безумно вкусно. Не забудьте выдавить на них немного лимонного сока и наслаждайтесь

Программист  · 8 июл 2017

Зависит от того, что для вас шик. Кому-то шоколадка "с альпийских лугов" в радость, а другим подавай бутылку на пять литров виски (да, такая тоже там продавалась). А пока вы выбираете, что есть шик в ашане для вас, посмотрите как люди вальяжно ходят по пятёрочке thequestion.ru