Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете вспомнить истории из детства, которые очень сильно на вас повлияли?

ПсихологияЧеловек+2
Саша Евсеева
  · 4,4 K
Анонимный ответ17 февраля 2019

В детстве у меня был друг. Я с ним играла, кормила и рассказывала все-все. У моего друга был один минус, он был барашком. Этого барашка я любила больше, чем собаку. Однажды, после вкусного ужина я его не нашла. Мне никто из взрослых не объяснил, что нельзя быть друзьями с животными. У меня была истерика и я осознала, что я отвратительный друг. Ужасное чувство вины. Я в буквальном смысле съела своего друга, и то что он был животным ничего не меняло. Сейчас я испытываю отвращение к мясу и страх привязаться к животному.  это действительно было шоком

Ужасно прям до слез

Инспектор  · 17 февр 2019
Полагаю, что всё наше детство состоит из подобных историй, и расписывать их все будет довольно муторно, поэтому я поделюсь только одной, которая, как мне кажется, понравится Вам больше прочих Когда я учился в 6-7 классе, то у меня назрел конфликт с одним из учеников. Ну как конфликт, я ему попросту не понравился (или наоборот - приглянулся, тут уж с какой стороны... Читать далее
Учусь на культуролога и логопеда, имею диплом младшего специалиста по дошкольному...  · 17 февр 2019

Было дело. Где-то в младшем школьном возрасте (2004 походу) однодомовец на пару лет старше как-то невзначай сказал мне, что в 2014 году будет конец света (о 2012 еще никто не хайпил) - без доказательств, спокойным тоном, просто перед фактом поставил. С тех пор с веселого малого я превратился в вечно задумчивого Шопенгауэрика...

Студент ВУЗа, недохудожник,недописатель,алкоголик, песчинка Вселенной  · 18 февр 2019
Хотелось бы рассказать о моей первой любви. Это случилось в первом классе, тогда меня посадили за парту с девочкой, чтобы я не разговаривал с другом. Через неделю мы уже вместе ходили домой, стали чаще общаться и ходить в гости друг к другу. Это продолжалось очень долго и за год я успел к ней, так сказать, привыкнуть. Тогда я еще не знал, что она мне нравится, просто... Читать далее

Да
Я помню историю, когда будучи еще совсем школьником, начинал ненавидеть работу в саду и огрооде а так же что либо делать своими руками
так у меня развилось гуманитарное мышление