Если бы читать было больно, каков был бы наш мир?

ФилософияКниги+2
Mashuta Klencheva
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 17 февр 2019

читать итак в каком-то смысле больно, особенно если читаешь какую-то трагедию. по крайней мере, когда я читал "Лолиту" я всерьез чувствовал всю боль и пререживания главного героя и мог даже в какой-то степени его понять. поэтому для меня мир был мы точно таким же как сейчас.