Почему девушки в России такие несамостоятельные: работать не умеют, амбиций нет (ты должен), не зависеть от мужчин не хотят, выезжают за счёт красоты, за себя на свиданиях не платят, первыми не пишут?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

LOL, это что  ответка на вопрос Почему парни в России такие несамостоятельные: приготовить поесть не умеют, убираться не хотят, даже носки не могут сами найти себе же?

или это один и тот же человек холивар тут разводит, ибо вопросы заданы анонимом?

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
30
-2

В итоге и мужчины и женщины в России не самостоятельные =) Как живем вообще?

+16
Ответить

@Марк Шекли, видимо, как в каменном веке, разделяя обязанности)

+1
Ответить
Прокомментировать

Мне 21. Я работаю (з/п в среднем 25), учусь на очке, живу одна (готовлю, стираю, убираюсь самостоятельно), содержу собаку. И знаете что? Никому я такая нах*й не нужна. Выбирают, обычно, именно таких девушек, как вы описали в своём вопросе: несамостоятельных, зависимых и «просто красивых».

19
-2

Просто «работа» этих девушек — встречаться с мужчиной. Это их средство существования. Поэтому все свои усилия они направляют на то, чтобы их выбирали. Соответственно, и добиваются они этой цели чаще, чем вы, ведь ваши усилия направлены на другое.

+9
Ответить

А зачем мужчине нужна "баба с яйцами"? Женщина должна быть женственной, а не бой-бабой, которая "всё сама и коня на скаку и в горящую избу"! "Сильная женщина" - мечта подкаблучника и куколда!

Нормальным мужчинам ваш феминизм в семье НЕ НУЖЕН!

-3
Ответить

@Евгений, оба должны быть с яйцами. По-другому ведь не интересно. Другое дело, что мужчина может решать проблемы и ему нужно давать свободу в этом.

-1
Ответить

@Евгений, а еще женщина должна быть битой, босой, беременной и тянущей на себе неблагодарную работу по дому в одиночку. Ищите дур среди "нормальных", а ненормальные счастливы с умными мужчинами. Которые понимают, что интеллект по матери передается, а у "женственных"с этим туго.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если говорить всерьез, то не надо за всю Одессу. Хотя в среднем девушки в России действительно менее самосотоятельны, чем в западных странах.

(например, по результатам опросов о желании не работать по выходе замуж)

Мне это видится следствием общего отставания гендерных сдвигов в России по сравнению с западом.

6
0

Феминизм в России развит не хуже, чем на западе. Просто наши девушки более хитрожопы, права хотят как в западных странах, а вот когда им удобно, сразу становятся несамостоятельными.

-3
Ответить
Прокомментировать

Ахаха, что за бред? Я получаю второе высшее, знаю несколько языков, свой бизнес с 23 лет, сейчас работаю на трёх работах. Не могу сказать, что полностью всё устраивает, но айфоны последней модели и украшения от Картье без проблем покупаю себе сама, 3-4 раза в год выезжаю за границу. Может, не в тех местах с девушками знакомитесь)

Зависела от родителей до 17 лет, и больше ни от кого и никогда.

И первой пишу без проблем, если человек нравится, если вам не пишут, то у меня для вас плохие новости...)

8
-2
Прокомментировать

Женщины отличаются от мужчин. Мы оставляем амбиции, карьеру и работу вам! Себе мы выбираем мужа, детей, дом. Зачем нам отбирать у мужчины их обязанности?😅

7
-5

Какая патриархальная дикость)

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью