Что такого особенного произойдет, если Россия и Беларусь объединятся?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Крайний Север. Этнография и история. Фантастика.   · 6 сент 2020

Смысла в объединении с Белоруссией никакого нет. Мы получим только одни проблемы в виде постоянного нытья, что мы их оккупировали. Экономически тоже никакой выгоды. Так что овчинка выделки не стоит. Как бы наши российские "славянствующие" не рыдали о "славянском братстве" и "русском триединстве", белорусская политическая нация уже сложилась. Мы им не нужны, они нам тоже. А то что у них 90% населения говорит по-русски - это ни о чем не говорит. 90 % ирландцев не знают ирландского и говорят только по-английски - это никак не решило проблемы Ольстера.

участник анархистского движения Беларуси и Литвы, студент Европейского гуманитарного...  · 23 февр 2019  ·
MikolaDziadok