Что будут запоминать люди в будущем, если, в принципе, уже сейчас при огромном распостранении интернета доступны почти все знания?

ОбществоИскусство и культура+2
Артём Саркисов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 окт 2015

Уже сейчас растет поколение, которое не стремится запомнить какие-то данные, а развивает навык быстрого обнаружения нужных данных. В будущем скорее всего люди будут все чаще не запоминать что-то, не зазубривать, а учиться анализировать информацию и ее источники на предмет достоверности, компетентности, актуальности...