Что будет с нашей планетой, если Луну покрыть светоотражающей краской?

ФизикаЭкономика+3
Михаил Прохоров
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 11 сент 2019

Все это, конечно, хорошо, но надо брать краску, способную выдержать температуру от -160 до +120 градусов - примерно настолько нагревается поверхность луны от солнечного света. Не стоит забывать и про дегазацию грунта, которая может повредить слои краски. В общем все не так просто!